Новости фонда

Всемирный День онкобольного ребёнка

Сегодня Всемирный День онкобольного ребёнка – день, который напоминает: детская онкология существует, но детский рак победим.

Фонд «ДАРИНА» помогает детям молодым взрослым до 25 лет из Ростова и Ростовской области бороться с онкологическими заболеваниями. Мы оказываем помощь в диагностике, лечении и реабилитации. Проводим много разных мероприятий, но самое главное – покупка необходимых лекарств. Без этого невозможно эффективное лечение и выздоровление.

В 2023 году только адресную помощь мы оказали 140 раз, эту поддержку получил 81 ребёнок. А еще мы помогали детям в больницах, которых лечили оплаченными Фондом лекарствами.

Каждый раз, когда вы делаете пожертвование в «ДАРИНУ», вы помогаете детям бороться с болезнью, дарите шанс на выздоровление и даже спасаете жизни. И поверьте, любая сумма имеет значение. Каждое пожертвование приближает нас к сбору нужной суммы.

Пожертвования могут быть разовыми или ежемесячными. Вторые помогают нам планировать работу и быстро реагировать на просьбы о помощи.

Прямо сейчас вы можете оформить ежемесячное пожертвование. Всего 1 рубль в день. Или 5, 10, 20 рублей – на выбор.

Для этого:

  • Перейдите по ссылке 
  • В строке поиска наберите название нашего Фонда – ДАРИНА.
  • Затем выберите сумму пожертвования в день и нажмите красную кнопку «Помочь 1 фонду» и введите необходимые данные.

Это не займёт много времени.

Пожертвования будут списываться раз в месяц автоматически. Всегда есть возможность отказаться от списания. Но мы надеемся на вашу помощь!

Только вместе мы сможем помочь детям выздороветь!

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION