Новости фонда

Фотоотчет с байк-пати

Получили фотографии с очень крутого мероприятия и это отличный повод рассказать о нём.

Уже во второй раз мы посетили Байк-пати. Это одно из самых ярких и любимых наших событий года. Его одинаково любят и дети, и взрослые.

 

Если в прошлом году после приглашения у нас было много вопросов: «А что? А как?». То в этом году дети и родители спрашивали: «Будет? Когда будет?». Ждали все!

Наши наилучшие ожидания оправдались с лихвой. Байкеры катали детей и родителей на мотоциклах. Это невероятное удовольствие! В основном дети с радостью откликнулись на приглашение прокатиться, но были и те, кто сначала боялись, но потом преодолели свой страх. А ещё были танцы, песни, игры и много смеха.

Было весело и очень душевно. Искренне благодарим организаторов мероприятия АНО «Рак победим» и каждого, кто принял участие в подготовке и проведении.

Байк-Пати проводится в поддержку людей, перенесших онкологические заболевания. Цели - поддержать тех, кто столкнулся с тяжёлой болезнь и напомнить всем, что рак победим.

Наши цели с организаторами полностью совпадают. К тому же такое мероприятие - часть психологической реабилитации наших подопечных, возможность наполнить жизнь яркими красками и поверить в себя.

Мы были счастливы принять участие в Байк-Пати! С нетерпением ждем нового.

Смотрите фотографии здесь

Благодарим Полину Бахмутскую за красивые фотографии, передающие эмоции.

 

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION