Новости фонда

Как же мы ждали Встречу победителей!

В апреле прошли спортивные Игры победителей. Их участниками стали ребята, перенесшие онкологические заболевания. Почти три месяца спустя мы решили встретиться вновь. В рамках семейного выходного дня.

На базу отдыха «Полюс» приехали дети и родители из Ростова и области. Всего нас было 129 человек! 108 участников и 21 волонтёр.

А ещё к нам приходили гости. Мастера спорта международного класса по гандболу, чемпионки России, Европы, мира Эльвира Алгхураби, Ирина Горишняя, Александра Кольчик, Ирина Шибанова пообщались с детьми и провели спортивную эстафету.

Актрисы Ростовского Плейбэк Дуэта Алёна Конева и Екатерина Сидорова провели для родителей уникальный психологический тренинг. В дружелюбной обстановке каждый участник смог раскрепоститься, почувствовать уверенность в себе, попрактиковать навыки актёрского мастерства и зарядиться позитивом. Сколько же было радости и смеха!

Наш друг – художник Алексей Гладков-Евтушенко провёл мастер-классы. Детей и родители рисовали пейзажи и глазастых совушек. А потом все вместе нарисовали плакат, который родители подарили директору Фонда «ДАРИНА» Татьяне Авдеевой.

Это был чудесный день, наполненный добром и любовью! Дети участвовали в интеллектуальном квесте и спортивной эстафете, купались в бассейне. Все вместе мы танцевали, играли, творили и вытворяли, а главное много общались. Закончился этот день ужином. Героические папы приготовили шашлыки.
В это день нам было интересно, полезно, и вкусно!

Благодарим ведущего Ивана Воробьёва, фотографа Михаила Сагомоняна, гостей, волонтёров и всех участников праздника!

Мероприятие прошло в рамках проекта «Больше чем спорт» при поддержке АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области».

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION