Новости фонда

До новых встреч!

Закончилась реабилитационная смена «Время перемен». Вчера дети вернулись домой. Хотим поделиться отзывами родителей.
Чтобы вселить надежду в тех, кто ещё проходит лечение. 

Чтобы избавить от страхов и переживаний тех, кто ещё не ездил в лагерь.

Чтобы родители, не боялись отправлять детей через год.

А в том, что ребята с этой смены, будут с радостью вспоминать наш лагерь и мечтать о новых встречах с друзьями, мы не сомневаемся.

Вот такие искренние отзывы мы получили от родителей:

«Хотелось бы выразить большую благодарность Татьяне Ивановне и вожатым за еще одни классно проведенные каникулы. Столько эмоций, восторга я вижу у своего ребенка когда забираю из лагеря. Саша готова часами рассказывать , как они готовились, придумывали сценки, выступали . Танцевали на дискотеках, ходили на веревочный парк, бесились, шутили. А столовка это вообще для Саши отдельная тема, ее любимый свекольник могут только готовить в детском садике и лагере Мир (хорошие воспоминания детсадовской жизни). И всегда дорога домой у нас происходит всплеск эмоций, что она соскучилась по родителям и своим друзьям. А потом плачет ,что не хочет уезжать с лагеря. И хочет еще раз все повторить. Поэтому за все что происходит с нашими детьми, за эмоции, чувства, передачу своего опыта, за все что вы даете нашим детям ОСОБАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ и человеческое Спасибо ❤️.»

«Татьяна Ивановна спасибо Вам большое! Вы из тех людей которые не просто хотят помочь, а берут и делают. Сколько восторга, эмоций у наших деток за это время, сколько всему они научились. Большое спасибо вожатым какие они молодцы, танцевальный утренний бодрячёк. Спасибо большое Вам и вашей команде!»

«Татьяна Ивановна, огромное спасибо, что который год организовываете поездку в лагерь, детки становятся более самостоятельными, общительными, находят новых друзей, учатся быть командой❤️  огромное спасибо нашим замечательным сотрудникам фонда, психологу, вожатым, что уделяли и занимали наших детей, каждый день был наполнен радостью и смехом❤️ Вы делаете наших детей счастливее, спасибо Вам❤️❤️❤️»

"Большое спасибо Татьяне Ивановне, всем вожатым! В очередной раз восторг от лагеря и от всего происходящего в нем) все настолько волшебно, дружно и душевно, что под впечатлением дети будут еще долгое время. Даня как всегда счастлив и немного с грустинкой, что все закончилось. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и улыбки наших детей!!!"

"Мы впервые отпустили сына. Для нас это было очень сложно . Мы настолько привыкли быть все вместе что переживали как сможем столько времени быть в разлуке. Очень переживали и за него и за сестру! Они вообще всегда вместе. И что могу сказать. Как всегда я просто доверилась нашей замечательной Татьяне Ивановне. Я увидела в сыне готовность хотя бы какое то время быть без нас.. И не на секунду не пожалела! Они поехали с другом из фонда Илюшей Лимоновым. Им вдвоем было страшно. Но они держались вместе, первые 3 дня я металась в переживаниях. Но справилась. Решила что ему нужна эта адаптация к миру. Да  и мир этот все равно с защитой! Это отдельный отряд. Отдельные условия. Мероприятия. Они все время увлечены. И живут по программе организованной фондой! Я очень благодарна Татьяне Ивановне и ребятам. Вожатые еще с игр победителей нам понравились. С Димой мы даже познакомились ближе. Замечательный, добрый, воспитанный мальчик. Он рассказывал нам отзывы как он сам ездил сначала подопечным.. А сейчас уже вожатый.  Спасибо большое за этот реабилитационный лагерь! Мы с удовольствием поедем если нас возьмут. Даже не будем сомневаться!"

«Татьяна Ивановна, благодарю Вас за то что дали ещё одну возможность провести ещё одну замечательную. смену в лагере. Кирилл сомневался ехать ему, или нет, ведь в эту смену было много новых деток и он переживал, что не сможет подружится, что будет скучно. Но все сомнения оказались напрасны, смена была великолепна. Сын вернулся счастливый, с новыми впечатлениями, новыми друзьями. Спасибо большое вожатым, психологу, всем причастным к этой прекрасной смене!»

"Спасибо огромное всей команде и особенно Татьяне Ивановне!!! Первый опыт в лагере( нашем местном) у Арсения был лет 5 назад, и он был печальным,после чего сын категорически не хотел ехать никуда...но после игр победителей в этом году,он поехал с большим удовольствием, и остался очень доволен.

Весь вечер сегодня в рассказах. Он нашёл новых друзей, вспомнил тех,с кем проходил когда то лечение... он повзрослел за эти 2 недели, не узнать.
То, что делаете вы - это очень очень важно для наших детей. Спасибо огромное Вам за это!"

 

 

 

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION