Новости фонда

Работа над собой

Выходные были эффективными. Прошел очередной психологический тренинг. Традиционно его участниками стали родители наших подопечных. На этот раз говорили о семье, существующих правилах, традициях и о том, что можно сделать, чтобы правила и обязанности были приняты всеми членами семьи. Тренинг провела психолог Людмила Зайцева.

Пока родители работали над собой, дети тоже не скучали. Как всегда с удовольствием позанимались правополушарным рисованием с художником Алексеем Гладковым-Евтушенко. Рисовали космос, мечтали каждый о своём.

Логопед Людмила Кривошапка подготовила для детей увлекательные задания. Ребята очень любят занятия в игровой форме. И над звуками поработали, и время провели с удовольствием. А еще они весело поиграли с волонтерами Таней и Викой. Время пролетело быстро, потому что было интересно.

В июне было два тренинга. Предыдущий, двухдневный, провела психолог Вера Суркова. Всего в рамках проекта «Здравствуй, мир!» мы организовали 7 тренингов. Вместо планируемых 40 участников их было 108. А всё потому, что наши психологические тренинги востребованы. Они эффективны и очень нужны родителям.

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION