ДЕД МОРОЗ - ЭТО МЫ!

 СПИСОК ДЕТСКИХ ЖЕЛАНИЙ ЗДЕСЬ

Дорогие наши благотворители!

Каждый год в преддверии самого волшебного праздника мы обращаемся ко всем неравнодушным друзьям нашего фонда с просьбой стать Дедом Морозом для одного или нескольких наших подопечных деток.

Все мы в Новый год начинаем верить в чудеса. Атмосфера праздника, предвкушение новогодних подарков и исполнения желаний наполняют нас радостными чувствами...И именно это праздник так сильно контрастирует с реальностью деток, которые сражаются со страшными диагнозами. Кому-то повезло чуть больше и он может на праздничные выходные поехать домой из больницы, а есть детки, которые встретят новый год в стенах больницы...Но для всех наши подопечных деток, к сожалению, именно этот новый год будет безраздельно связан с их историями болезней. И мы по-настоящему мечтаем только об одном, чтобы как можно больше положительных эмоций они испытали в тех условиях, которые сложились в их жизнях.

Главная цель нашей ежегодной акции "Дед мороз - это мы!" не просто подарить детям подарки, а подарить им веру в чудо, вдохновить надеждой и силой мечты. Именно это так помогает им и их родителям пережить эти тяжелейшие дни и победить!

Знаете, как трудно некоторые детки соглашаются на мечту...Они боятся говорить о своих желаниях, боятся потерять остатки надежды, если вдруг их озвученное желание не исполнится. С особой чуткостью родители, наши больничные волонтеры и психологи узнают о новогодних желаниях. А мы с большой надеждой и доверием рассказываем о каждом желании вам, наши дорогие волшебники-благотворители.

Вместе у нас всегда все получается и наши новогодние фотоотчеты самые объемные и душевные! Верим, что так будет и в этом году!

Времени у нас с вами не много. Давайте начинать исполнять мечты!

Как стать Дедом Морозом?

Из списка с пожеланиями каждый Дед Мороз может выбрать ребенка и написать нам на WhatsApp или позвонить нам, чтобы подтвердить свой выбор и оставить контактные сведения.

тел./WhatsApp:

+7 918 519 17 18, Ольга 

+7 918 56 111 00, Елена

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список мы будем обновлять постоянно, выделяя тех деток, которые нашли своих Дедов Морозов голубым фоном. Перед тем как покупать подарок, пожалуйста дождитесь подтверждения от наших волонтеров о том, что Вас внесли в список Дедов Морозов во избежание технических накладок)

Всего у нас около 200 подопечных детей: в двух больничных отделениях, на дневном стационаре, подопечные детки фонда из клуба "Свет души" (которые выздоровели и находятся в состоянии реабилитации до полной ремиссии).

Первая елка с подарками состоится уже 20 декабря!

Подарки можно будет привозить к нам в офис на ул.Обороны, 40, предварительно созвонившись с нами! Также можно будет передать подарки нашим волонтерам в удобном месте по договоренности.

Присоединяйтесь! Мы вместе ради жизни!

 СПИСОК ДЕТСКИХ ЖЕЛАНИЙ ЗДЕСЬ

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION