Новости фонда

Как работают архитекторы?

Об этом наши ребята узнали на уникальном мастер-классе. Вместе с педагогами международной школы архитектуры и дизайна «Kiparh» они смастерили макеты колонн.

Сначала изучили теорию. Педагоги показали чертежи, рассказали про назначение колонн, разнообразие форм, их важный художественный и исторический смысл. После чего все принялись за работу.

Каждый смог пофантазировать и воплотить свои идеи в макете. Однако задача была сделать не только оригинальную, но и устойчивую конструкцию. В этом помогла информация, ранее полученная от педагогов.

В процессе творчества ребята обучались различным техникам и приёмам работы с материалами и формами. В результате каждый смог сделать свой собственный уникальный макет.



Мастер-класс был интересным и очень полезным, ведь такое творчество не только развивает, но и помогает больше узнать о работе архитекторов. Кто знает, может именно с этого мастер-класса у кого-то начнётся путь в профессию.
   


Благодарим педагогов школы архитектуры и дизайна «Kiparh» за проведённый мастер-класс, подаренное детям время, которое ребята провели с пользой и удовольствием.

 

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION