Новости фонда

ЭСТАФЕТА ДОБРОТЫ. Старт дан!

Завтра День доброты. Мы объявляем старт второй благотворительной Эстафеты доброты.
Перед Новым годом мы все мечтаем о чудесах и подарках. Но есть дети, которые не ждут на праздник игрушки и сладости. Их состояние здоровья не позволяет радоваться даже этим простым вещам. Им не нужны подарки подороже. Им нужны внимание и забота.

Подарками могут стать подгузники и средства гигиены. Это необходимо детям и поможет родителям.

В прошлом году мы провели благотворительный челлендж «Эстафета доброты». Собирали подгузники и средства гигиены для детей из Ростовской области с неизлечимыми болезнями.
Акция прошла успешно! Собрали 24 326 подгузников! А еще 425 упаковок салфеток и 182 упаковки одноразовых пеленок. В акции приняли участие физические и юридические лица. Значительную помощь оказали депутаты @zsro61 и ростовской городской думы @rostov_gorod.ru #горДумаРостова.

Условия участия просты:

  • соберите любое количество подгузников (детские размеры (№) от 3 до 7, взрослые XS-M), влажных салфеток или пеленок (60х90),
  • запишите видео с результатами сбора и
  • передайте эстафетную палочку другим людям или организациям.
  • обязательно отметьте наш благотворительный фонд «ДАРИНА» @darina_fond и поставьте #эстафетадоброты21. Тогда мы сможем сделать репост и рассказать об участниках в нашем аккаунте. Эстафета проходит в Инстграме.

Присоединяйтесь к благотворительному челленджу! Помогите детям!

TPL_BEEZ2_ADDITIONAL_INFORMATION